SEDE PROVINCIALE CISL SCUOLA FROSINONE
Via Marco Tullio Cicerone, 70 – 03100
Tel. 077582291 (Centralino)
Orari di Sportello: Lunedì, Mercoledì e Venerdì 9.00 – 13.00 16.30 -18.30
Segreteria organizzativa
Gianni Turriziani, Tel. 392.9087482, E-mail: giovanni.turriziani@cisl.it
SEDE FROSINONE
Carlo Ferrazzoli, Tel. 338.8923084, E-mailcarlo.ferrazzoli@cisl.it
Ufficio Pensioni e riscatti: Mercoledì e Venerdì, 16.30 – 18.30
Maria Vendittelli, Tel. 389.1173207, E-mail: maria.vendittelli@cisl.it
SEDE DI CASSINO
Stefania Pelagalli, Tel. 392.9054197, E-mail: stefania.pelagalli@cisl.it
Viale Bonomi, 39 – 03043 CASSINO
Tel. 0776.311983 – Fax. 0776.22713
Orari di Sportello: Lunedì Martedì e Giovedì pomeriggio 16.30 -18.30
Consulenza pensioni: Martedì
SEDE DI SORA 
Via Ippolito Nievo, 1 – SORATel. 0776.833427 – Fax. 0776.823686
Orari di Sportello: Lunedì e Mercoledì pomeriggio 16.00 -18.30
Consulenza pensioni: Lunedì
Giovanna Zazzaro, Tel. 393.9187896, E-mail: giovanna.zazzaro@cisl.it
SEDE DI ANAGNI
Via G. Giminiani, 75 – 03012 ANAGNI
tel. 0775.727623 – Fax. 0775.733100
Orari di Sportello: Giovedì pomeriggio 16.30 – 18.30
Carlo Ferrazzoli Tel. 3388923084 E-mail: carlo.ferrazzoli@cisl.it
 SEDE DI ALATRI
Via Circonvallazione, 105 – 03011 ALATRI
Tel./Fax. 0775.434671
Orari di Sportello: Martedì pomeriggio 16.30 – 18.30
Carlo Ferrazzoli Tel. 3388923084 E-mail: carlo.ferrazzoli@cisl.it
SEDE DI PONTECORVO
Via Porta Leone, 03037 – PONTECORVO
Orari di Sportello: Lunedì e Mercoledì pomeriggio 16.00 -18.30
Lucia Fantaccione Tel. 3929245310 E_mail: lucia.fantaccione@cisl.it